Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

РЕШЕНИЕ от 18 сентября 2018 г. № 37 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Городовиковского ГМО Республики Калмыкия от 25 ноября 2015 г. №20 «О налоге на имущество физических лиц»

Хальмг Таңһчин

Городовиковск балһсна муниципальн бүрдәцин депутатнрин хургин шиидвр

IV цуглран

РЕШЕНИЕ

Собрания депутатов Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

IV созыва

359050, Республика Калмыкия, г. Городовиковск, пер. Комсомольский, 3

тел/факс (84731) 91-7-67, e-mail: ggmo@mail.ru

от 18 сентября 2018 г.

№ 37

г. Городовиковск

 

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Городовиковского ГМО Республики Калмыкия от 25 ноября 2015 г. №20 «О налоге на имущество физических лиц»

 

 

 

 

В соответствии с частью 3 статьи 361.1, статьями 396, 407 Налогового кодекса Российской Федерации от 05.08.2000 г. №117-ФЗ, Федеральным законом от 30.09.2017 г. №286-ФЗ (редакция от 27 ноября 2017 г.) «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», на основании Устава Городовиковского ГМО Республики Калмыкия, Собрание депутатов Городовиковского ГМО Республики Калмыкия

Р Е Ш И Л О:

1.         Внести в решение Собрания депутатов Городовиковского ГМО Республики Калмыкия от 25 ноября 2015 г. №20 «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения и дополнения:

-          подпункт 6.5 изложить в следующей редакции:

            «6.5. Налогоплательщики – физические лица, имеющие право на налоговые льготы, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору в срок не позднее 1 мая года следующего за истекшим налоговым периодом заявление о предоставлении налоговой льготы, а также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.

            В случае если документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу, в налоговом органе отсутствуют, в том числе не представлены налогоплательщиком самостоятельно, налоговый орган по информации, указанной в заявлении налогоплательщика о предоставлении налоговой льготы, запрашивает сведения, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу, у органов, организаций, должностных лиц, у которых имеются эти сведению.».

2.         Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации (в газете «Муниципальный вестник Городовиковского РМО РК») и разместить на официальном сайте администрации Городовиковского ГМО Республики Калмыкия в сети «Интернет».

3.         Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава Городовиковского
городского муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи)

Середа С.Н.

Председатель Собрания депутатов Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

Гаевая В.М.

 

Дата создания: 24.09.2018 16:10

Дата последнего изменения: 24.09.2018 16:10