Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

Участие в городском субботнике Участие в городском субботнике (18.04.2019)

Администрация города продолжает проводить сходы граждан в многоквартирных домах по вопросу выбора способа управления домом. Администрация города продолжает проводить сходы граждан в многоквартирных домах по вопросу выбора способа управления домом. (15.04.2019)

Дворники группы хозяйственного обслуживания  и благоустройства администрация  ГГМО РК продолжают работу по уборке территории на кладбище. Дворники группы хозяйственного обслуживания и благоустройства администрация ГГМО РК продолжают работу по уборке территории на кладбище. (15.04.2019)

Администрация ГГМО РК выражает благодарность организациям АО "Газораспределение Элиста", Социальной защите населения, Управлению образования, Городовиковской районной станции по борьбе с болезнями животных за участие в общегородском субботнике. Администрация ГГМО РК выражает благодарность организациям АО "Газораспределение Элиста", Социальной защите населения, Управлению образования, Городовиковской районной станции по борьбе с болезнями животных за участие в общегородском субботнике. (12.04.2019)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от «11» апреля 2019 года № 71-р О проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов, находящегося в муниципальной собственности. (12.04.2019)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от «11» апреля 2019 года №70-р О проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора купли-продажи земельного участка из категории земель населенных пунктов, находящегося в неразграниченной собственности. (12.04.2019)

Садовники группы хозяйственного обслуживания и благоустройства администрации ГГМО РК и МУП «Благоустройство» продолжают побелку деревьев в городе. Садовники группы хозяйственного обслуживания и благоустройства администрации ГГМО РК и МУП «Благоустройство» продолжают побелку деревьев в городе. (11.04.2019)

Субботник 10.04.2019г Субботник 10.04.2019г (11.04.2019)

Дворники группы хозяйственного обслуживания и благоустройства администрации ГГМО РК продолжают  вырубку сухих деревьев по пер.Студенческий. Дворники группы хозяйственного обслуживания и благоустройства администрации ГГМО РК продолжают вырубку сухих деревьев по пер.Студенческий. (11.04.2019)

Субботник Субботник (09.04.2019)

Дворники группы хозяйственного обслуживания и благоустройство продолжают уборку  около кладбища (2 мкр) г.Городовиковска, а также приняли участие в субботнике, убрали мусор около детской площадке, вырубили сухие ветки. Дворники группы хозяйственного обслуживания и благоустройство продолжают уборку около кладбища (2 мкр) г.Городовиковска, а также приняли участие в субботнике, убрали мусор около детской площадке, вырубили сухие ветки. (09.04.2019)

Администрация города продолжает проводить сходы граждан Администрация города продолжает проводить сходы граждан (08.04.2019)

Постановление №88 от 04.04.2019 О мерах по охране населенных пунктов от ландшафтных пожаров в 2019г (08.04.2019)

Жители г. Городовиковска будьте осторожны с огнем! Жители г. Городовиковска будьте осторожны с огнем! (02.04.2019)

Группа хозяйственного обслуживания и благоустройства продолжает работу по уборке территории по ул.Первомайская. Группа хозяйственного обслуживания и благоустройства продолжает работу по уборке территории по ул.Первомайская. (02.04.2019)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 25 марта 2019 года № 60-р "О подготовке к летнему пожароопасному периоду на 2019 год" (28.03.2019)

Сход граждан на 1 микрорайоне по вопросу уборки прилегающих территорий Сход граждан на 1 микрорайоне по вопросу уборки прилегающих территорий (27.03.2019)

Уборка города по ул. Интернациональная Уборка города по ул. Интернациональная (26.03.2019)