06.04.2017

С наступлением  весны  администрацией  г.Городовиковска  04 апреля 2017г. был организован  общегородской  субботник. В субботнике приняли активное участие  такие учреждения и организации:   Башантинский колледж имени Ф.Г. Попова (филиал) ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» МКОУ «Городовиковская СОШ № 3»,   ОСЗН Минсоц РК по Городовиковскому району,   Управление Образования ГРМО РК, Комитет по земельным и имущественным отношениям ГМО РК, Финансовое управление,   ГРМО РК, КУ РК «Центр занятости населения Городовиковского района» «Городовиковская гимназия» (директор Макаренко Г.М.), МУП «Благоустройство». Работники этих  учреждений и организаций пропололи клумбы на площади им. Ленина, Б.Б.Городовикова.  В субботнике приняли участие 88чел. Группа хозяйственного обслуживания и благоустройства в кол-ве 7 чел.  привела в порядок ул.Советская от м-н «Магнит» до м-н «Гламур» автомобилем ЗИЛ  . вывезено  нарезанных веток 10 (десять) рейсов на мусорную свалку.

3 Субботник 041.jpg  3 Субботник 044.jpg

Дата создания: 06.04.2017 16:04