Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.07.2017

Пожароопасный период

Администрация Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия напоминает о наступлении пожароопасного периода!!! (сухая трава)

1.jpg

      С приходом долгожданных теплых дней традиционно осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, нередко возникают лесные пожары. Часто из-за этих пожаров происходили загорания хозяйственных построек, жилых домов граждан, кладбищ  и т.д.

 

Уважаемые жители города! Чтобы не было пожара на городском кладбище, чтобы не сгорели памятники,  напоминаем Вам, что нужно  очистить от сорной растительности территорию около захоронения, покосить, выполоть прилегающей  к памятникам территории сорную траву, бурьян и вывести лишний мусор за ограду  кладбища, не сжигать. Собравшийся мусор, сухую сорную траву  администрация города  вывезет на мусорную свалку.

Борьба с пожарами - это не кратковременная кампания, а повседневная работа, без выходных и праздников. И в ней нет мелочей. Любое самое незначительное, на первый взгляд упущение может обернуться большой бедой.

 

Поделиться:
Дата создания: 24.07.2017 15:22
Дата последнего изменения: 24.07.2017 15:22