Акцию «Чистые  пруды»

Уважаемые  жители г.Городовиковска!

Как важно – с любовью относиться к природе  и в качестве примера такого правильно и здорового отношения к ней предлагаем присоединиться к акции  по уборки мусора. Это здорово, когда активные и неравнодушные люди в ходе проведения хорошего, доброго дела  в  городе Городовиковске  организовали  акцию «Чистые  пруды». Это Нина Чимидовна  Окунова. В акции приняли участие Надежда Чимидовна Окунова, главный библиотекарь центральной библиотеки Лунева Галина Николаевна, библиотекарь Церенова Майя Борисовна, не равнодушные жители города из г. Ставрополя Лушина А.П, с г. Санкт-Петербург Пахвалий Дима, читатели Левчук Матвей, будущие первоклассники  Абушинова Женя, Окунова София. Эти неравнодушные жители города очистили пруд от мусора, бутылок, пакетов, мусор сложили в пакеты, а депутат АГРМО РК Аздоров А.И. вывез  мусор на мусорную свалку. Так же  собрали мусор вдоль дорожки от Хурула до ул.Первомайская. Администрация Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия  обращается к жителям города, Берегите природу, уважайте труд людей! Не сорите! Любите свой город!

Администрация Городовиковского городского муниципального образования  Республики Калмыкия  напоминает  Вам,  что Распоряжением Главы  Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия  от 23 марта 2017г № 32-р запрещено сжигать мусор и пал травы, а также разжигание костров на территории жилых массивов в лесонасаждениях и полевых массивов. А так же напоминаем, покосите траву на кладбище. В связи с пожароопасным периодом рабочие  группы хозяйственного обслуживания и благоустройства убирает мусор около городского кладбища.

P1140438.JPG  P1140442.JPG

P1140444.JPG  P1140447.JPG