Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.08.2017

                                       

Дорогие друзья!

 

    Все мы знаем, что 2017год в нашей стране объявлен Годом Экологии. Все мы видим огромное количество разговоров на эту тему, множество событий, связанных с этой тематикой, но все эти события не затрагивают и не предполагают личного участия в них всех нас-обычных жителей нашей большой страны. Мы- участники общественного движения «Зеленая Россия»  приглашаем всех, всех, всех выйти на Всероссийский экологический субботник «Зеленная Россия» и провести генеральную уборку в своем городе, во дворе своего дома, на предприятии, в школе или собраться дружной компанией в самых любимых местах отдыха, и там навести порядок после жаркого лета.

     Мы объявляем Торжественный старт нашего субботника 2 сентября. По всей стране от Сахалина до Калининграда каждый может выйти и на деле, а не на словах позаботится о родной природе! Приходите семьями, с детьми! Самый лучший урок для детей- это личный пример взрослых!

 Наш субботник-это праздник! Это отличное настроение! Это интересные занятия и эко-уроки  для детей!

     Нам нужен каждый из Вас! Мы одни не справимся!

В субботнике можно принять участие в любой день со 2 по 30 сентября и прислать нам количественный состав участников, небольшой рассказ о том, кто, где и когда проводил его, что в рамках субботника делали, а так же, выслать нам фото-видео материалы.




        Администрация Городовиковского городского муниципального образования  Республики Калмыкия  напоминает  Вам,  что Распоряжением Главы  Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия  от 23 марта 2017г № 32-р запрещено сжигать мусор и пал травы, а также разжигание костров на территории жилых массивов в лесонасаждениях и полевых массивов. А так же напоминаем, покосите траву на кладбище. В связи с пожароопасным периодом рабочие  группы хозяйственного обслуживания и благоустройства убирает мусор около городского кладбища.   

Поделиться:
Дата создания: 31.08.2017 15:14
Дата последнего изменения: 31.08.2017 15:14