01.11.2017

12 января 2018 года в 17-00 часов в актовом зале здания администрации Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия, расположенном по адресу: г. Городовиковск, пер. Комсомольский, дом 3, будут проведены публичные слушания для обсуждения Правил землепользования и застройки Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия (в новой редакции).

Публичные слушания проводятся в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства на территории Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия.

Граждане нашего города, желающие выразить замечания и предложения по проекту Правил землепользования и застройки Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия (в новой редакции), выступить на публичных слушаниях, могут представить такие замечания предложения и получить консультацию с 3 ноября 2017 года по 12 января 2018 года по понедельникам и средам с 14-00 до 17-00 часов в здании администрации Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия, расположенном по адресу: г. Городовиковск, пер. Комсомольский, д. 3, каб. №2, телефон 9-18-67.

Дата создания: 01.11.2017 15:42
Дата последнего изменения: 01.11.2017 15:42