27.02.2018

Администрацией Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия  совместно с отделом по делам молодежи и спорта администрации ГРМО РК 23 февраля в спортивном зале ДДТ прошел турнир по мини-футболу , посвященный Дню Защитника Отечества. С праздником собравшихся поздравила главный специалист по делам молодежи и спорта АГРМО РК  Лариса Мукубенова и директор магазина «Астмаркет» -Чингиз Дорджиев.

Соревнования  проводились по круговой системе. Первое место заняла команда пос. Южный, на втором месте- команда Ветеранов, на третьем месте- команда магазина «Астмаркет». Командам победителям и признрам вручены дипломы  администрации Городовиковского городского муниципального образования РК, от магазина «Астмаркет» -вручены призы команде победительнице. Отдельным призом награжден  представитель команды Ветеранов – Юрий Басанов. Лучшие по номинациям признаны: Гайдар Дорджиев, Владимир Абушинов,  Александр Цеденов, Юрий Басанов.

IMG_9446.JPG  IMG_9450.JPG  IMG_9472.JPG  IMG_9478.JPG  IMG_9490.JPG  jWfhPiXMVzLjKUime67wzuDJoHsEizt8PWNtPwGMqY3rXAWMPGzC.jpg  jWfhPiXMWA74joAAsxC1yM67Y23GJ8kTFJKNpCsmkVQ8xEafyCVb.jpg

Дата создания: 27.02.2018 16:25
Дата последнего изменения: 27.02.2018 16:25