15.05.2018

На протяжении последних лет администрация г. Городовиковска особое внимание уделяет ремонту дорог. При составлении плана работ администрация исходит из приоритетности, значимости и интенсивности движения автомобильного транспорта. При этом особое внимание уделяется социально-важным объектам города. На эти цели в этом году будет затрачено 16 млн. рублей.

Из бюджета города выделено 4 млн. руб., на эти средства проложено новое асфальтное полотно к строящемуся Храму, по пер. Октябрьский и ул. Садовая, а также проведен ямочный ремонт основных улиц города. Будет нанесена дорожная разметка.

На средства республиканского бюджета это 10 млн. руб. планируется укладка нового асфальтного полотна с парковкой возле д/с «Аленушка» по ул. Садовая , также новая дорога будет по ул. Горького возле д/с «Сказка», тоже с местом для стоянки. Будет покрыта щебнем ул. Коминтерна.

На помощь из бюджета района в 2 млн. руб., будут проведены работы по укладке щебеночного покрытия по ул. Интернациональная.

Все понимают, что невозможно в короткий срок привести в нормальное состояние все автодороги города, но используются все возможные средства для этих целей.

ДОРОГА ОКТЯБРЬСКАЯ 001.jpg ДОРОГА ОКТЯБРЬСКАЯ 008.jpg ДОРОГИ (6).jpg ДОРОГИ (19).jpg  P5050001.JPG P5050002.JPG

Дата создания: 15.05.2018 09:10
Дата последнего изменения: 15.05.2018 09:10