27.05.2019

Очень важный день в жизни любого школьника - последний звонок. Этот день навсегда остаётся в памяти любого выпускника как самый лучший и торжественный день школьной жизни. В этот день многие прощаются со школой и для них открывается дверь во взрослую жизнь.

Праздник последнего звонка — отличный повод, чтобы расслабиться и повеселиться, поучаствовать в различных конкурсах, где каждый может проявить свои знания и смекалку.

В этот день в городском парке для выпускников 9-х классов городских школ работниками Городской библиотеки была проведена познавательная викторина «Эстафета знаний», в которой выпускники приняли активное участие и показали хорошие знания в области литературы, истории, экологии и других отраслей знаний.

Дата создания: 27.05.2019 11:38
Дата последнего изменения: 27.05.2019 11:38