27.11.2019

26 ноября в Городской библиотеке прошло 3-е заседание Литературно - музыкального объединения «Дружба» под названием «Целую мамины руки», посвящённое Дню матери.

Ведущая заседания Валентина Ган поздравила всех присутствующих мам с праздником. В этот замечательный день свои произведения представили местные поэты: Зинченко А.А., Руденко В.К., Полякова Л.Л., Максимова Р.А., Ищенко Э.М., Сокиркин В.Г., Сокиркина Г.Е., Лотник Г.С., композитор Карасёва О.Д.

На мероприятии прозвучали стихи и песни местных поэтов в исполнении О.Карасёва, Р.Максимовой, Г.Лариевой, учащихся городских школ: Задбоевой Дианы (Многопрофильная гимназия, 11 кл.), Шептырёвой Александры (ГСОШ № 1, 9 кл.), Конопкиной Натальи (ГСОШ №3, 9 кл.).

Всех участников мероприятия приветствовали громкими аплодисментами учащиеся 7 кл. ГСОШ №3 и педагогического отделения Многопрофильного колледжа.

Вечер прошёл в тёплой и душевной обстановке с нотками сердечной любви к матери. В завершение вечера было сделано общее фото на память.

Дата создания: 27.11.2019 14:59
Дата последнего изменения: 27.11.2019 14:59