Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

Прогнозируется чрезвычайная пожарная опасность 4 класса

Прогнозируется чрезвычайная пожарная опасность 4 класса (05.07.2017)

Уважаемые жители г. Городовиковска!

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия (Минприроды РК) информирует Вас о том, что по данным ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России» прогнозируется чрезвычайная пожарная опасность 4 класса.

С целью снижения риска возникновения  пожаров  от неконтролируемых палов сухой травы и не осторожного обращения населения с огнем, администрация Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия убедительно просит Вас,  не выжигать сухую травянистую растительность, стерни, пожнивных остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, а  так же не  разводить костры, не сжигать хворост, порубочные остатки и горючие  материалы, а также оставлять сухостойные деревья и кустарники.

Дата создания: 05.07.2017 15:21

Дата последнего изменения: 05.07.2017 15:21