Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

Ремонт автомобильных дорог и тротуаров

Ремонт автомобильных дорог и тротуаров (07.07.2017)

Ремонт автомобильных дорог и тротуаров

Администрация Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия 16 марта 2017 года объявила электронный аукцион по ремонту и содержанию автомобильных дорог и тротуаров.  Муниципальный контракт заключили  с  ООО «СК КрайСтрой».

На сегодняшний день ООО «СК КрайСтрой» работу по ремонту автомобильных дорог и тротуаров закончили.

1.jpg

Для проверки выполненных работ по ремонту дорог, предусмотренных контрактом, администрация ГГМО РК  объявила запрос котировок на оказание услуг по экспертизе выполненных работ.

По результатом запроса котировок экспертизу выполненных работ организацией ООО «СК КрайСтрой"  «по ремонту и содержанию автомобильных дорог и тротуаров»   будет проводить  ООО «Бюро независимой экспертизы «Гарантия» г. Ставрополь, директор Хука Н.А.

Дата создания: 07.07.2017 16:11

Дата последнего изменения: 07.07.2017 16:11