Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

Обстановка с пожарами


Обстановка с пожарами (11.07.2017)

1.jpg

 Уважаемые городовиковцы!

Ежегодно с наступлением летнего периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора. В условиях сухой и ветреной погоды даже маленькая искра может мгновенно превратиться в огненную стихию и нанести большой ущерб как лесному хозяйству, так и жилым домам, хозяйственным постройкам.

К сожалению, экстремальные, чрезвычайные ситуации, связанные с огнём, стали возникать всё чаще, а их последствия – все тяжелее и масштабнее. В связи с этим, администрация города обращается  к вам с просьбой быть предельно осторожными и внимательными, не разжигать костры в  лесных массивах, расположенных на территории города Городовиковска. Также просим  вас не допускать сжигания травы вблизи своих домов, на приусадебных и садоводческих участках. Не забывайте о пожарной безопасности и во время отдыха. Будьте осторожны при использовании открытого огня, в том числе при разжигании костра и устройстве мангала.                                                                                                      

Проведите разъяснительную работу с вашими детьми.

Не разрешайте им играть со спичками и другими пожароопасными предметами.

Своевременно проводите уборку территории возле своего дома от сухой травы, не допускайте складирования пожароопасного мусора и других легковоспламеняющихся предметов.

Ответственность за обеспечение пожарной безопасности на территории приусадебного участка, жилого дома, дачного участка возлагается на их владельцев!!!

Дата создания: 11.07.2017 14:20

Дата последнего изменения: 11.07.2017 14:20