Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

Торжественный старт нашего субботника 9 сентября

Торжественный старт нашего субботника 9 сентября (18.09.2017)

Торжественный старт нашего субботника 9 сентября.  15 сентября  2017г на субботник вышли сотрудники администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия в количестве  6(шести) чел. и сотрудники ОСЗН Министерство здравоохранения социального развития Республики Калмыкия по Городовиковскому району в количестве 12чел  ( начальник Агинова С.Б.) Сотрудники  выше указанных организаций пололи клумбы, собрали  мусор в количестве 0.300 кг. Администрация приглашает вех жителей города принять участие в  уборке города от мусора. До конца сентября остаётся мало времени. Администрация приглашает всех принять участие  в экологическом  субботнике «Зеленая Россия», и провести генеральную уборку в своем городе после жаркого лета. Нам нужен каждый из вас!

SAM_4198.JPG  SAM_4200.JPG

SAM_4201.JPG  SAM_4203.JPG