Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

Выпускники гуляли до рассвета

Выпускники гуляли до рассвета (27.06.2018)

Выпускной вечер, выпускной бал, пожалуй, самое знаковое и яркое событие для каждого школьника. Поэтому молодые девушки и парни хотят, чтобы этот день был идеальным и запомнился на всю жизнь. Но перед тем как молодежь выпорхнет из школьного гнезда, ей предстоит еще одно серьезное испытание – сдача выпускных экзаменов. Только после полного завершения учебного процесса и оглашения результатов ЕГЭ можно будет окончательно расслабиться и начать готовиться к главному празднику года – выпускному 2018.

1.jpg

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь. По традиции в городе Городовиковске выпускной бал прошел на площади им. В.И. Ленина, вместе с учителями и родителями вчерашние школьники пришли, получили свои аттестаты зрелости. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям и отпустили своих чад в «большое плавание».

2.jpg

Выпускники  станцевали  на площади им. В.И. Ленина  нежный, красивый вальс.

3.jpg

После окончания торжественной части выпускники запустили в небо шары со своими мечтами.

4.jpg

Сюрпризом для выпускников стал праздничный салют, который приготовили для ребят районная и городская администрация.

5.jpg

После окончания общего выпускного вечера, выпускного бала, выпускники вместе с учителями и родителями отправились продолжать свой праздник, который по традиции продлился до самого рассвета.

6.jpg

Рассвет с утра - чарующее время:
Взгляд устремлён на самый горизонт,
Вот полоса над ним чуть розовеет,
А отвернёшься - светом залит свод.

Дата создания: 27.06.2018 09:37

Дата последнего изменения: 27.06.2018 09:38