Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

Уважаемые жители г. Городовиковска! Администрация города настоятельно, рекомендует жителям города произвести уборку на территории городского кладбища, на участках захоронений близких родственников. (02.07.2018)

1.jpg

Просьба быть аккуратнее, выносить мусор в мешках к дороге, а не сжигать, соблюдать правила безопасности и не разводить костры, а так же не сжигать мусор и сухую растительность. Из-за высокой температуры воздуха, сильного ветра и отсутствия дождей в городе объявлен 5 класс пожарной опасности.
За нарушение предусмотрен штраф до полумиллиона рублей, а в случае нанесения огнем большого ущерба – уголовная ответственность.

2.jpg 3.jpg

ПОЖАР – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.

Запомните самое главное правило не только при пожаре, но и при любой другой опасности:  «Не поддаваться панике и не терять самообладания!».

Дата создания: 02.07.2018 15:41

Дата последнего изменения: 02.07.2018 15:41