12.08.2020

Администрацией Городовиковского городского муниципального образования в 2019 году была подана заявка на участие в конкурсном отборе социально значимых проектов развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах и была признана одной из победителей «Устройство пешеходного ограждения по ул.Ленина г.Городовиковска» .

В настоящее время ведутся работы по установке пешеходного ограждения на пешеходном переходе около ГСОШ №1.

Контракт заключен с ИП Андроновым В.И., г.Ставрополь. Цена контракта составляет 791 980,9 руб. Срок выполнения работ до 01.09.2020г.

Отсутствие пешеходного ограждения на пешеходном переходе создает угрозу возникновения дорожно - транспортного происшествия, что может повлечь негативные последствия. Данная проблема становилась особо острой в осенне – весенний период, т.к. рядом расположены социально значимые объекты, среди которых средняя школа, дом детского творчества, городской Дом культуры.

Реализация данного проекта повысит безопасность дорожного движения.

Дата создания: 12.08.2020 12:22
Дата последнего изменения: 12.08.2020 12:22