Городовиковского городского муниципального образования

муниципальн администрацин бyрдэцин    тогтавр

359050, Республика Калмыкия, г. Городовиковск, пер. Комсомольский 3,

тел/факс (84731) 91-7-67, 91-8-67, e-mail: ggmo@mail.ru

----------------------------------------------------------------------------------------------------

« 04 »        февраля       2021 г.            № 23 -п            г. Городовиковск

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.24, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации,  решением Собрания депутатов Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия от 27.02.2020 №13 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Городовиковском городском муниципальном образовании Республики Калмыкия», в целях создания условий для устойчивого развития территории Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для планировки территорий, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, администрация Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                     Провести публичные слушания по проектам Генерального плана Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия (в новой редакции) и внесения изменений в Правила землепользования и застройки Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия (далее – «Проекты»).

2. Публичные слушания назначить на 26 марта 2021г. на 17-00 часов.

Место проведения слушаний – здание администрации Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия (актовый зал) по адресу: Республика Калмыкия, Городовиковский район, г. Городовиковск, пер. Комсомольский, 3.

Ознакомиться с материалами, содержащимися в «Проектах», все заинтересованные лица могут:

- на сайте администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия http://admgorodovikovsk.ru/;

- в здании администрации Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия по адресу: Республика Калмыкия, Городовиковский район, г. Городовиковск, пер. Комсомольский, 3, кабинет №2, в рабочие дни с 9-00 часов до 18-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов.

3.     Комиссии по подготовке «Проектов»:

-    организовать проведение публичных слушаний по «Проектам»;

-    подготовить заключение о результатах публичных слушаний;

- обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации не позднее, чем за 1 месяц до дня проведения публичных слушаний, а также заключения о результатах слушаний не позднее, чем через 1 месяц после их окончания.

- обеспечить прием предложений и замечаний по «Проектам» со дня его размещения на официальном сайте до дня проведения публичных слушаний. Предложения и замечания принимаются в письменном виде по адресу:

- электронная почта: ggrmo@mail.ru;

- почтовый адрес: 359050, Республика Калмыкия, г. Городовиковск, пер. Комсомольский, 3, кабинет №2.

4.                      Опубликовать настоящее постановление в  газете  «Муниципальный Вестник Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия» и в сети интернет на сайте администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия http://admgorodovikovsk.ru/.

5.                      Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

6.                      Контроль  по  исполнению  постановления оставляю за собой.

Врио Главы ГГМО РК (ахлачи)                       Д. Ковтунов

Исп.: Приходько А.П.