19.02.2021

В Городской библиотеке МКУ «Отдел культуры Городовиковского района РК» в преддверии Дня защитника Отечества проходит Акция памяти «Страницы книг расскажут о войне».

Великая Отечественная война - самая большая трагедия прошлого столетия. Она ещё не ушла в историю, она в нашей памяти. Чтение книг о войне позволит проникнуться историей своей страны. Война - с её героями, с её ужасом, невероятными потерями и упоительным счастьем Победы, показанная мастерами прозы и поэзии - является важнейшим уроком и предостережением.

О Великой Отечественной войне написано много книг. Книги о войне нужно обязательно читать, через них передаётся память, уважение к подвигу, который совершили ветераны.

Возьмите рекомендованные книги в библиотеке, прочтите их! И вспомните о том, что сделали наши деды и прадеды, чтобы подарить нам счастье жить!

Дата создания: 19.02.2021 14:19
Дата последнего изменения: 19.02.2021 14:19