30.04.2021

В Городской библиотеке МКУ «Отдел культуры Городовиковского района РК»   проходит Акция «Прочитанная книга о войне - твой подарок ко Дню Победы».

Великая Отечественная война - самая большая трагедия прошлого столетия. Она ещё не ушла в историю, она в нашей памяти.   И сколько бы лет ни прошло со дня Победы, время никогда не изгладит из памяти народа события Великой Отечественной войны.

Чтение книг о войне помогает проникнуться историей своей страны. Война - с её героями, с её ужасом, невероятными потерями и упоительным счастьем Победы, показанная мастерами прозы и поэзии, является важнейшим уроком и предостережением. О Великой Отечественной написано много книг. Книги о войне нужно обязательно читать, через них передаётся память, уважение к подвигу, который совершили ветераны.

Дата создания: 30.04.2021 13:16
Дата последнего изменения: 30.04.2021 13:16