Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.08.2021

Завершилось благоустройство придомовой территории на улице Советской.

Данный объект благоустраивался в рамках национального проекта "Формирование комфортной городской среды". На придомовой территории многоквартирного дома, согласно проекта, установлены скамейки, урны, фонари освещения, уложен асфальт, установлены бордюры. Очень активно проявили себя жители дома. Благодаря их участию удалось внести в ход работ полезные и нужные дополнения, исправлены замечания, там где это не противоречило нормам. Тем не менее опыт взаимодействия с общественностью получился положительным. Строятся планы дальнейшего благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов Городовиковска. Специалисты подводят первые итоги и готовятся к следующим проектам. А жителям данного дома пожелаем благополучия, приятных вечеров в благоустроенном дворе, уюта и положительных эмоций!

Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется с 2017 года. Она является одним из приоритетных направлений работы партии «Единая Россия»

 

​- Что требуется для участия??

 

- протокол собрания жильцов (собственников) с согласием на трудовое участие и долю софинансирования (доля софинансирования может составить от 5% до 20% от стоимости работ);

- заявление в свободной форме от председателя собрания жильцов.

Так же одним из обязательных условий является наличие правоустанавливающих документов на земельный участок дворовой территории.

 

Поделиться:
Дата создания: 24.08.2021 12:04
Дата последнего изменения: 24.08.2021 12:04