28.10.2021

Группа хозяйственного обслуживания и благоустройства администрации ГГМО РК  готовится к зиме. Садовники приводят в порядок городские клумбы, убирают сухие растения. Дворники  наводят порядок на  городских кладбищах, ликвидируют несанкционированные свалки в городе.  Пилят сухие ветки, собирают по городу мусор и вывозят на мусорную свалку. Администрация  напоминает  жителям города чисто не там, где убирают, а там , где не сорят. За порядком в городе следят садовники: Агибалова Л.М., Савченко Т.В., Фурик Ю.П., дворники: Белан С.И., Гончаров В.А., Суховой В, Объедкин Д.А., Бардаков А.Н.,Фурик А.С., Похвалеев Е.Г., Зубов Г.П.  Водитель Хохолкин В.В.  и тракторист Бондаренко И.В.  Администрация обращается  к жителям крупногабаритный мусор вы можете вывезти обратившись в ООО «Чистый город». Любите свой город. Не сорите!

Дата создания: 28.10.2021 11:35
Дата последнего изменения: 28.10.2021 11:35