Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.01.2022

         Администрация Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия извещает о проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия», а именно:

        - внесение изменений в Графическую часть Правил землепользования и застройки Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия в Карты градостроительного зонирования.

      Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, и перечень информационных материалов к проекту опубликован в газете «Муниципальный Вестник Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия» и в сети интернет на сайте администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия http://admgorodovikovsk.ru/ «Градостроительное зонирование».

Срок проведения публичных слушаний с 14.01.2022 г. по 17.02.2022 г.

Участники публичных слушаний, желающие выступить на публичных слушаниях, подают в Администрацию Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия заявки об участии, а также предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу.

 Предложения и замечания для включения в протокол публичных слушаний принимаются с 14.01.2022 г. по 17.02.2022 г.  (включительно, в рабочие дни) по адресу: г. Городовиковск, пер. Комсомольский, 3, каб. №2, здание Администрации Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия. 

Публичные слушания по проекту состоятся 18 февраля 2022 г. в 17 ч. 00 мин. в актовом зале Администрации Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия, по адресу: Республика Калмыкия, г. Городовиковск, пер. Комсомольский, д. 3.

Получить информацию все заинтересованные лица могут в Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия        каб. №2 тел.: 9-18-67, 9-23-36.   

 

Поделиться:
Дата создания: 11.01.2022 16:22
Дата последнего изменения: 11.01.2022 16:22