06.05.2022

Приближается праздник 9 мая - День Победы! Пожалуй, нет в нашей стране праздника, пронзительнее и трогательнее. Это день памяти о тех, кто всё сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Кто-то из этих великих людей, на нашу радость, жив до сих пор. В городе Городовиковске ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии большого праздника поздравили с наступающим Днём Победы. Сегодня Глава г. Городовиковска - Окунов Артём Александрович, председатель Собрания депутатов г. Городовиковска - Гаевая Валентина Михайловна, побывали в гостях у Лазарева Ивана Кондратьевича — участника Великой Отечественной, Кривинец Лидии Архиповны – вдовы участника ВОВ и Качура Раисы Николаевны – труженицы тыла. Дорогие наши участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженники тыла! Выражаем всем Вам огромную благодарность за мужество, веру в справедливость и волю к победе! Пусть слава, которой вы заслуживаете, не померкнет в сердцах благодарных потомков, вдохновляя их на новые свершения во имя сильной и великой России. Мы все в неоплатном долгу перед вашим поколением! И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отчизны, чтобы наша жизнь была достойной победителей, чтобы память о героизме советского народа продолжала жить на нашей земле! С каждым годом тех, кто прошёл эту войну, проливал кровь на фронтах, защищая свою страну и её будущее от фашизма, становится всё меньше. Тем важнее проявлять внимание к тем, кому можно сказать «спасибо» лично и поблагодарить за щедрый подарок – нашу жизнь и свободу. Поздравляем с наступающим 9 Мая - Днём Победы!!!

Дата создания: 06.05.2022 15:43
Дата последнего изменения: 06.05.2022 15:43