06.07.2022

Доводим до сведения граждан г.Городовиковска , что Распоряжением Главы Республики Калмыкия от 28. июня 2022 № 181 –рг установлены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории г. Городовиковска. эпизоотический очаг ул. Горького, неблагополучный пунк территория в радиусе 2 км от ул Горького.

Ежедневно будет проводиться внеплановая   вакцинация восприимчивых животных против бешенства.

ВАКЦИНАЦИЯ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО .

БЕСПЛАТНО.

Убедительная просьба владельцам с/х животных поймать и закрыть кошек, привязать собак и крупный рогатый скот.

График вакцинации на 3 дня :

04.07.22г- пер. Восточный,     пер. Северный, пер. Буденного      , пер. Кировский, ул. Попова, ул. Маяковского.

05.07.22г – ул. Пионерская, ул. Сальская, пер. Школьный,        ул. Попова продолжение.

06.07.22г –ул. Шолохова, ул. Лермонтова , пер. Комсомольский.

Время проведения вакцинации с 17-30 ч.

Владельцы животных которые не входят в неблагополучный пункт могут привезти своих животных на вакцинацию против бешенства на ветстанцию по адресу : г. Городовиковск, ул. Монтажная 11. или записаться по тел 92-6-76.

БУ РК « Городовиковская РСББЖ»

Дата создания: 06.07.2022 09:09
Дата последнего изменения: 06.07.2022 09:09