08.08.2022

Объявление

о приеме документов для участия в конкурсе на включение гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы прокуратуры Республики Калмыкия

Прокуратура Республики Калмыкия объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы:

- старшая группа должностей категории «специалисты». Регистрационный номер (код) 17-3-4-043 (главный специалист). Область профессиональной служебной деятельности государственного гражданского служащего прокуратуры республики: Делопроизводство. Вид профессиональной служебной деятельности гражданского служащего: ведение общего делопроизводства в прокуратуре района Республики Калмыкия.

Начало приема документов для участия в конкурсе 09 августа 2022 года в 10-00, окончание 29 августа 2022 года в 18-00. Предполагаемая дата проведения конкурса – 22 сентября 2022 года.

Для участия в конкурсе кандидаты подают документы в конкурсную комиссию прокуратуры Республики Калмыкия по адресу: 358000, г. Элиста, ул. Т.Самохина, 1, кабинет № 104, тел.8 (84722)-3-56-18.

Кандидат предоставляет в конкурсную комиссию прокуратуры республики: личное заявление; заполненные и подписанные анкета и автобиография; копию паспорта; документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж; документы об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу (ф.001-ГС/у); по две фотографии 3,5×4,5 см и 4×6 см, выполненные на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка; иные документы, предусмотренные законодательством о гражданской службе Российской Федерации.

Подробная информация об условиях проведения конкурса размещена на официальном сайте прокуратуры Республики Калмыкия в разделе «Кадровое обеспечение».

Конкурсная комиссия государственных гражданских служащих прокуратуры Республики Калмыкия

Дата создания: 08.08.2022 10:06
Дата последнего изменения: 08.08.2022 10:07