3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение всех граждан России с таким страшным событием, как терроризм. 3 сентября люди вспоминают всех своих соотечественников, погибших от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровне, в Буденовске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, на рейсах А321 над Синайским полуостровом, в Метрополитене  Санкт – Петербурге.

Специалист Администрации ГГМО РК Брюханова Надежда Григорьевна совместно с библиотекой (Долгополовой Верой Ивановной), руководителем Отдела культуры Арваджиновой Анной Александровной и волонтерами Многопрофильной гимназии Долгих Адель, Паукова Екатерина и Артём провели в городе акцию «Мы против террора», где вручили жителям памятки, буклеты.

Администрация города предупреждает жителей, будьте бдительны!!!!

Дата создания: 02.09.2022 15:39
Дата последнего изменения: 02.09.2022 15:40