26.10.2022

26 октября 2022 года в г. Городовиковске на благоустроенной территории - площади им. М. М. Гахаева - прошла высадка Аллеи в честь 100-летия образования ЖКХ Калмыкии. В акции приняли участие: Заместитель Главы Городовиковского района - Роман Колыбин, Глава города - Артем Окунов, ветераны и работники жилищно-коммунального сектора г. Городовиковска, работники хозобслуживания и благоустройства администрации ГГМО РК, представители Совета ветеранов, представители учреждений и организаций города. Бережно посадили молодые саженцы: Ясень (Flaxinus excelsior) - 5 шт. и Церцис канадский (Багрянник канадский - Cercis canadensis) - 8 шт.

Саженцы были привезены из питомника (с. Красногвардейское), часть саженцев была из нашего района.

Жилищно-коммунальное хозяйство - это прежде всего люди, вложившие в его становление свои силы, знания, труд и свою душу, и те, кто несёт свою вахту сегодня в любую погоду и время суток. Их труд без сомнения заслуживает уважения и благодарности! Пусть Аллея украшает наш город, а труженикам отрасли пожелаем мира, процветания и новых побед на благо нашего города, района и Республики Калмыкия!

Дата создания: 26.10.2022 15:22
Дата последнего изменения: 26.10.2022 15:22