01.11.2022

Отношение к памяти усопших — яркий показатель культуры населения и отношения к жизни. Поэтому содержать кладбище в чистоте и порядке — прямая обязанность живущих.

31.10.2022 по инициативе Администрации ГГМО РК, группа хозяйственного обслуживания провела на городском кладбище субботник. Силами работников очистили кладбище и прилегающие к нему территории от мусора, убрали сухую траву. Также были вывезены старые памятники и венки, находящиеся за оградой территории.

В субботнике приняло участие около 10 человек. Работали 2 единицы техники. Потребовалось немало сил и общих усилий, чтобы отчасти привести в порядок территорию.

Ранее Администрация           ГГМО РК обращалась к жителям города с просьбой навести порядок на кладбище, около могил своих родных. Мы благодарим жителей, всех тех, кто не остался равнодушным к призыву благоустройства территорий. Спасибо вам, за неравнодушие и трудолюбие, за то, что вам не безразлична чистота и порядок вокруг!

Дата создания: 01.11.2022 10:47
Дата последнего изменения: 01.11.2022 10:47