Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.12.2022

29 декабря 2022 года, 95-летие празднует Ветеран Великой Отечественной войны Лазарев Иван Кондратьевич.

Лазарев Иван Кондратьевич, участник ВОВ, ветеран труда Республики Калмыкия, в 1944 году Иван Кондратьевич был призван в ряды Красной Армии Западным  райвоенкоматом на действительную военную службу. Проходил службу в период с 1944 по 1956 годы: в Иране, Нагорном Карабахе, в Моздоке. Окончив учебную роту, служил старшиной  роты Радиотелеграфистов. После демобилизации в 1956 году вернулся на Родину. Работал сначала завскладом, затем инструктором райисполкома КПСС, инструктором отделов кадров, заведующим фермами колхоза «Ленинец». За боевые и трудовые  заслуги перед Отечеством Иван Кондратьевич награжден медалью «За Победу над Германией», медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», медалью «30 лет Советской Армии и флота», юбилейными медалями, отраслевыми медалями,  грамотами.

Поздравили ветерана с юбилеем заместитель Главы Администрации города Городовиковска Шарапов Андрей Петрович  и Председатель Собрания депутатов  Городовиковского городского  муниципального образования РК Гаевая Валентина Михайловна. Тепло поздравив с юбилеем, вручили памятный подарок.

Уважаемый Иван Кондратьевич! От всего сердца поздравляем с 95-летием! Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит Вам радость и положительные эмоции!

Поделиться:
Дата создания: 29.12.2022 15:00
Дата последнего изменения: 29.12.2022 15:00