ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия информируем жителей города о том, что в период с 14.01.2019г. по 12.02.2019г. включительно будет осуществляться прием предложений от населения города по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.

Итоги по приему предложений будут подводиться Общественной муниципальной комиссией, которая действует в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Общественной комиссией определены пункты приема предложений от населения:

-Здание Администрации Городовиковского РМО РК, пер.Комсомольский,3

- МКОУ «Городовиковская СОШ №1, ул. Ленина,7

- МКОУ «Городовиковская СОШ №2, ул. Чкалова,3

- МКОУ «Городовиковская СОШ №3, пер. Западный,53

- Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова, ул. Хичеева,4

- Магазин «Магнит», ул. Советская,98

- Магазин «Покупочка», ул. Советская,55

- Городской Дом культуры, ул. Ленина,30

- Башантинский колледж им. Ф.Г. Попова, ул. Советская,5

Администрация ГГМО РК призывает жителей города принять активное участие в представлении предложений по определению общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Дата создания: 24.01.2019 13:49
Дата последнего изменения: 24.01.2019 13:49