17.07.2019

В соответствии с Приказом Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия от 14 декабря 2016 года № 307-пр « О порядке выдаче справок студентам для назначения государственной социальной стипендии».

Основанием для выдачи справки на государственную социальную стипендии является назначение государственной социальной помощи студентам из малоимущих семей (малоимущим одиноко проживающим студентам), среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного Правительством республики Калмыкия.

Справка выдается гражданам на один год со дня назначения государственной социальной помощи малоимущей семье, предшествующего дате подачи заявления о выдаче указанной справки.

По вопросу назначения государственной социальной помощи, государственной социальной стипендии обращаться в Казенное учреждение Республики Калмыкия « Центр социальной защиты населения Городовиковского района»

г.Городовиковск пер.Комсомольский, д.3, каб.№9, тел. 9-11-67

Дата создания: 17.07.2019 10:48