Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.08.2019

Приоритетное направление в этом году - наведение чистоты на улицах и в парках города. В этом году работа по наведению чистоты не ограничится общегородскими субботниками. Не рассчитывайте на школьников и студентов, которые вместо уроков пойдут собирать бумажки и пакеты. 

Давайте менять психологию: выпил бутылку пива - выбрось тару в урну, съел мороженое - не заталкивай обёртку в сиденье лавочки. За долгие годы загадили город так, что дальше некуда. Далеко ходить не надо - выйдите в парк, и всё станет понятно. А чтобы сделать свой родной город чистым и опрятным, больших финансовых вливаний не требуется. Очень важно, чтобы и жители были заинтересованы в чистоте на улицах, не выбрасывали мусор на тротуар и проезжую часть, а ведь это происходит в городе сплошь и рядом. Горожане много лет жалуются на положение с уборкой мусора, и подтверждение тому—многочисленные обращения в городскую администрацию. «Уберите мусора», «Соберите окурки в парке» Действительно, проблем с чистотой много Чистота улиц во многом зависит от культуры поведения горожан, а она воспитывается дома. Мы все заинтересованы в хорошей уборке на наших улицах - и муниципалитет, и горожане. Как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. 

Уверены, что Городовиковцам самим понравится жить в чистоте и они возьмут за правило не мусорить на улицах города, в парке, на пл. им.Ленина. 

Администрация Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия обращается к жителям г. Городовиковска, уважайте труд садовников и дворников, любите свой маленький, и тихий городок не курите и не бросайте окурки в парке потому что в парке гуляют Ваши дети и внуки. Не оставляйте мусор на площади им. Ленина. Рядом стоят урны для мусора, пожалуйста не сорите! Сделаем наш город краше.     

Поделиться:
Дата создания: 14.08.2019 10:37
Дата последнего изменения: 14.08.2019 10:37