Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.10.2019
Уважаемые гости и жители Городовиковского района! Государственный театр танца Калмыкии "Ойраты" приглашает  вас  на премьеру мюзикла "Однажды в Америке"

1 ноября 2019г.

16.00ч.

Место проведения:

г. Городовиковск, ул. Ленина,

д. 30, зрительный зал ГДК

Уважаемые гости и жители Городовиковского района!

Государственный театр танца Калмыкии "Ойраты" приглашает вас

на премьеру мюзикла "Однажды в Америке"

Театр танца "Ойраты" появился в январе 1990 года как независимый, профессиональный, творческий коллектив, объединивший артистов из различных ансамблей, в том числе коллективов художественной самодеятельности и выпускников хореографических училищ.

Петр Надбитов - создатель и руководитель "Ойратов", не только художественный, но и духовный. Калмыкия сегодня в лице Надбитова имеет известного балетмейстера в республике и России. Он мастер философского танца. В партитуре его постановок заложены не только зрелищность, царственность, неуловимый восточный шарм, но и глубокая осмысленность.

Репертуар театра танцы "Ойраты" - это поистине жемчужная россыпь танцевального искусства. Кроме классического багажа, включающего такие полюбившиеся зрителям танцы, как "Чичердык", "Ишкимдык", "Дербетовский тавшур", "Дамжг", в программу концертов включены и новые постановки, которые отличаются не только оригинальной, графически великолепной интерпретацией, но и экспериментаторским подходом. Мюзикл "Однажды в Америке" позволит вам заглянуть по ту сторону сцены и вместе с артистами унесет вас по дорогам и странам Америки! Действие мюзикла начинается в аэропорту в Элисте. Известный коллектив ждет вылета на очередные зарубежные гастроли. Главные герои мюзикла - Очир Манжеев, Кирилл Калмыков и Савр Цекиров. Очир Манжеев и Кирилл Калмыков- ведущие солисты балета.

Не пропустите!!! Вас ждут зажигательные танцы, яркие образы и самобытные культуры народов Мексики, Аргентины, Кубы, Перу, в атмосферу которых вам предстоит погрузиться.

Поделиться:
Дата создания: 21.10.2019 15:23
Дата последнего изменения: 21.10.2019 15:24