08.11.2019

7.11.2019 года в городе Городовиковске прошло торжественное открытие общественной территории «Лужайка лотосов» реализованной в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» с привлечение средств массовой информации.

С учетом общественного мнения была благоустроена именно эта территория.

Право торжественно открыть объект, перерезать красную ленточку было предоставлено Главе Городовиковского районного муниципального образования РК Петрову Б.Н., Главе Городовиковского городского муниципального образования РК Середа С.Н. и Почетному гражданину Городовиковского района Сокиркину В.Г.

В торжественном открытии сквера «Лужайка лотосов» приняло участие более 100 человек.

После завершения мероприятия все желающие смогли оценить качество проведенных работ: посидеть на новых скамейках, прогуляться по выложенным тротуарным дорожкам.

Дата создания: 08.11.2019 08:49
Дата последнего изменения: 08.11.2019 08:49