28.01.2020

В Администрации Городовиковского РМО РК прошла рабочая встреча с индивидуальными предпринимателями по вопросу легализации и приведения в соответствие правил торговли мясо-молочной продукцией. На встрече присутствовали Начальник БУ РК «Городовиковская РСББЖ» Безземельный С.А., инспектор «Россельхознадзор по Астраханской, Волгоградской, Ростовской областям и Республики Калмыкия» Бувенов В.Д., участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Городовиковский» л-нт полиции Бурлыков Б.Б., председатель совета ветеранов Городовиковского района Веселкин М.А., помощник депутата Государственной думы РФ Балаклеец Л.И., секретарь административной комиссии №2 РК Улюмжиев В.А., начальник отдала развития АПК ГРМО РК Бондаренко А.И., Глава ГГМО РК Середа С.Н., специалист ГГМО РК Брюханова Н.Г., директор рынка ИП Лиджиев О.Б., ИП Хлынин О.В., и предприниматели осуществляющие несанкционированную торговлю в неположенном месте.
В связи с многочисленными обращениями граждан по поводу незаконной торговли продукцией вне территории рынка, на встрече было рекомендовано индивидуальным предпринимателям осуществлять торговлю на территории рынка ИП Лиджиева О.Б. и ИП Хлынина О.В.
В случае не соблюдения правил торговли к нарушителям будут применены меры административного воздействия.

Дата создания: 28.01.2020 11:00
Дата последнего изменения: 28.01.2020 11:00