Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.07.2017

День, посвященный любви, семье и верности

Ежегодно 8 июля жители России празднуют день семьи и верности. ... 

Традиции этого дня. Именно в этот праздник обращаются к святым с просьбой любви, счастья в семье и благополучия.

      Пусть семья для каждого остается всегда на первом месте! Ведь настоящее счастье — это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека. Пусть в каждом доме не умолкают детский смех и топот маленьких ножек. Пусть царит в вашем доме покой и мир!


8 июля 2017 года

1.jpg

Гаевая Валентина Михайловна, председатель Собрания депутатов поздравляет приглашенных (супружеских пар) с замечательным праздником –  Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника – в глубине веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за  судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Укрепление института семьи как прочной основы социально-экономической политики государства – наша первостепенная задача. Великое предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества. Уверен, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия.

         В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.

 

2.png

Сберечь семью - важнейшая наука,
Нести свое тепло родным сердцам!
Пусть никогда ни ссоры, ни разлука.
Не разведут нас к разным берегам! 



Поделиться:
Дата создания: 11.07.2017 08:36
Дата последнего изменения: 11.07.2017 08:36