20.02.2018

г. Городовиковск примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Правительство РФ разработало проект Постановления о Всероссийском конкурсе лучших проектов по комфортной городской среде. Победители конкурса получат государственную поддержку из федерального бюджета для реализации своих проектов.  Всего на эти цели планируется выделить 5 млрд. руб., которые будут распределены между 80 городами-победителями, среди которых будут 20 исторических городов и 60 малых городов с численностью населения до 100 тыс. человек. Наш Городовиковск подходит под категорию "малых городов", поэтому Администрацией Городовиковского городского муниципального образования РК было принято решение - принять участие во Всероссийском  конкурсе.  Постановлением Администрации ГГМО РК от 20 февраля 2018 г. №66 решено: "Принять участие во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды".

В настоящее время на территории Городовиковского городского муниципального образования РК ведется прием заявок на участие в конкурсе.

Дата создания: 20.02.2018 14:22
Дата последнего изменения: 20.02.2018 14:22