Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.04.2018

День Победы в Великой Отечественной войне – это праздник, который греет сердце каждого россиянина. Несмотря на то, что прошло более 70-ти  лет со дня окончания войны, память о ней жива в сердцах ветеранов, тружеников тыла, детей, внуков, правнуков.

КУ РК «ЦСЗН Городовиковского района» во исполнение плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Городовиковском районе Республики Калмыкия и в рамках проведения Всероссийских акций, приуроченных к празднованию Дня Победы были организованы и проведены недели тематических приемов ветеранов Великой Отечественной войны.

 

 

 

1.jpg  2.jpg

3.jpg  4.jpg

 


                         В преддверии самого патриотичного праздника – Дня Победы специалисты КУ РК «ЦСЗН Городовиковского района» совместно с представителями Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия и со специалистами БУ РК «Городовиковский КЦСОН» посетили ветеранов ВОВ, проживающих на территории городского муниципалитета.

 

5.jpg  6.jpg  7.jpg  8.jpg  9.jpg  10.jpg  11.jpg

 

                  Здоровья, долголетия и благополучия нашим уважаемым ветеранам! От всей души наша благодарность за возможность мирно трудиться, учиться, жить.

Все меньше остается в живых ветеранов, свидетелей той кровавой и жестокой войны, но тем более ценны воспоминания этих людей, способных донести всю правду о войне. Тем более важно наполнить их жизнь вниманием и заботой.

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 24.04.2018 12:36
Дата последнего изменения: 24.04.2018 12:37