Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.02.2020

         В 2020 году реализуется федеральный проект «Старшее поколение». Профессиональное обучение граждан в рамках национального проекта «Демография» - это возможность для работников старших возрастов совершенствовать навыки бесплатно и быть востребованным на рынке труда. Пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование в рамках проекта «Старшее поколение» могут:

- граждане 50-ти лет и старше, а также лица предпенсионного возраста, состоящие в трудовых отношениях;

- граждане 50-ти лет и старше, а также лица предпенсионного возраста, ищущие работу и обратившиеся в Центр занятости населения.

         Обучение осуществляется в очной, очно-заочной, или заочной форме обучения, в том числе в форме дистанционного обучения с использованием современных средств информационного обеспечения и коммуникации. Оплату обучения граждан производит Центр занятости населения.

          Если у вас есть потребность в получении дополнительной профессии или повышении квалификации, то обращайтесь в Центр занятости населения, а также можно подать заявку на участие в мероприятии через своего работодателя.

          Подробную информацию можно получить в КУ РК «Центр занятости населения Городовиковского района» по адресу: г. Городовиковск, пер. Студенческий, 17, тел.8(84731)91-7-34

 

Поделиться:
Дата создания: 06.02.2020 15:12
Дата последнего изменения: 06.02.2020 15:12