Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «25» сентября 2017г. № 281-п О проведении конкурса на звание «Лучший дом и двор высокой санитарной культуры» (25.09.2017)

Городовиковского городского

Республики Калмыкия

Хальмг Танhчин

Городовиковск     балhсна

муниципальн

администрацин бyрдэцин

тогтавр

359050, Республика Калмыкия, г. Городовиковск, пер.  Комсомольский, д. 3,

тел/факс (84731)  91-7-67, 91-8-67, e-mail:  ggmo@mail.ru

--------------------------------------------------------------------------------------------  «25» сентября  2017г.                № 281-п                                  г. Городовиковск

О проведении конкурса

на звание «Лучший дом и двор

высокой санитарной культуры»

В целях   подготовки   и проведения Дня города и улучшения архитектурного облика г. Городовиковска, администрация Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия

Постановляет:

1. Объявить конкурс на звание «Лучший дом и двор высокой санитарной культуры».

2. Утвердить Положение о проведении конкурса на звание «Лучший дом и двор высокой санитарной культуры», согласно приложения №1 к настоящему постановлению:

3. Утвердить состав комиссии по подведению конкурса согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Городовиковского

городского муниципального  образования

Республики Калмыкия (ахлачи)                                      С.Середа

Исп.: Брюханова Н.Г.

Тел. 9-18-67

Городовиковского ГМО РК

«25» сентября 2017 г. № 281

О проведении конкурса на звание « Дом и двор высокой санитарной культуры»

В связи с проведением Дня города 7 октября 2017года объявляется конкурс на звание  «Дом и двор высокой санитарной культуры»

Цель конкурса:

Привлечение населения к работе по наведению санитарного порядка и благоустройства на территории г. Городовиковска.

Организация соревнования между жителями за надлежащее содержание домов, придомовых территорий, высокую культуру быта и образцовый общественный порядок

Условие конкурса

В конкурсе принимают участие владельцы  жилого фонда г. Городовиковска. При подведении итогов учитывается:

-ухоженность фасада домостроения и изгороди

-наличие зелени (деревья, цветов)

-внутреннее устройство.

-чистота и порядок,

- отсутствие строительного или хозяйственного мусора на приусадебном участке.

Порядок проведения смотра-конкурса:

Подготовку проведение. Подведение итогов конкурса осуществляет конкурсная комиссия.

Комиссия производит осмотр и оценку объектов на соответствие критериям, определенным настоящим Положением, с  выездом на место.

При обсуждении конкурсной комиссии определяются победители и награды участников.

Победители конкурса награждаются ценными призами, в торжественной обстановке 07.10.2017года  на площади им. Ленина с 11часов  до 15часов.

Городовиковского ГМО РК

«25» сентября 2017 г. № 281

Комиссия Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия по подведению итогов конкурса:

Ковтунов Д.В. – Зам. Главы Администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия, председатель комиссии;

Брюханова Н.Г. – специалист администрации Городовиковского городского муниципального образования Республики Калмыкия, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Комардин С.Н. – редактор районный газеты «Вперед» (по согласованию);

Филиппов С. А. – райархитектор (по согласованию);

Гаевая В.М. – председатель Собрания депутатов ГГМО РК.

Дата создания: 25.09.2017 16:39

Дата последнего изменения: 25.09.2017 16:39